Администрация Мелиховского сельского поселения
309201, Белгородская область, Корочанский район, село Мелихово, Центральная улица, 10

В рамках проверки выявлен факт нарушения юридическим лицом законодательства об исполнительном производстве.

Так, в ходе проверки зачислений по исполнительному производству установлено, что при обращении взыскания на заработную плату должника, работодателем на депозитный счет Корочанского РОСП перечислены денежные средства с указанием неверных реквизитов, а именно не верно указан УИН, присвоенный исполнительному производству.

Указанный факт повлек перечисление удержанных у гражданина денежных средств в общей сумме 37 413,87 руб. иному взыскателю по иному исполнительному производству.

По результатам проверки руководителю Генеральному директору ЗАО «СК Короча» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

Помощник прокурора                                                                   Е.В. Шелковина